Welcome to

Faces Music

Home / LINK

LINK

00000034

 

Company

関連会社MusicSchool AMU
スタジオノア 赤坂店:音楽スタジオ、レンタルスタジオのStudio NOAH
MUMIX 音楽配信、mp3ダウンロード、インターネットラジオの総合サイト。mumix!
● PAUL.LAIRAT ISSEIが日本でモニターをしている、フランスのギター・ベースメーカー。
● 日本クラウン http://www.crownrecord.co.jp/
● 第一興商 http://www.dkkaraoke.co.jp/
株) コナミデジタルエンターテイメント http://www.konami-digital-entertainment.co.jp/
● オリコン http://www.oricon.co.jp/
● SPACE SHOWER NETWORKS INC http://www.spaceshower.net/
● REALROX http://www.realrox.com/
● 絵本塾出版 http://ehonjuku.com/profile/
● Happinet http://www.happinet-p.com/jp2/music/index.php
● Twinz Record http://www.twinzrecords.com/
● Amazon http://www.amazon.co.jp/
● Ex-pro http://www.ex-pro.co.jp/
● ROLAND http://www.roland.co.jp/
● Music Port Japan http://www.musicport-j.org/
● 相模の風レコード http://www.sagaminokaze.com/

Musician

● David Sanborn http://www.davidsanborn.com/
● David Gilmore http://www.davidgilmore.net/live/
● Sheila Ray Charles http://www.sheilarayecharles.com/
● Janis Siegel http://www.janissiegel.com/
● Tommy Canpbell http://www.tommycampbell.com/
● David Kikoski http://www.davidkikoski.com/home.html
● Mike Pope http://www.mikepopejazz.com/
● Miles Griffith http://www.milesgriffithmusic.com/
● Brian Melvin http://www.brianmelvin.com/
● Boris Kozlov  http://www.borisbass.com/
● Terreon Gully http://www.terreongully.com/
● 小田裕一郎 http://www.odastudio.com/
● 西村 協 http://www.kyo-nishimura-vocal.com/
● 河原 秀夫 http://jazz.itel-sig.org/kawahara/
● 野田正純 http://www.noda-jazz.org/
● 若宮 功三 http://blog.livedoor.jp/wakamiya_blog/

BAND

● BARAKA Progressive Edge Rock BAND「BARAKA」のOfficial Site
● Beatle Jazz http://www.brianmelvin.com/beatlejazz.htm

STUDIO,SCHOOL&LIVE HOUSE

● Sound Studio NOAH http://www.studionoah.jp/
● Rinky Dink Studio http://www.rinky.info/pc/index.html
● Music man Sound studio http://www.music-man.jp/
● NewYork The Studio http://www.thestudio.org/
● LESSON STUDIO MARKO http://homepage1.nifty.com/marko/
● 吉祥寺SILVER ELEPHANT http://www.silver-elephant.com/
● 下北沢CLUB 251 http://www.club251.co.jp/index2.html
● 神戸CHICKEN GEORGE http://www.chicken-george.co.jp/
● 大阪Knave http://www.knave.co.jp/
● 原宿クロコダイル http://www.crocodile-live.jp/index2.html
● 笠原隆志 Music Lesson http://takashikasahara.com/

Friends

● yonghua http://blog.goo.ne.jp/yonghua
● 永華 http://profile.ameba.jp/0822-eika/
● 栗樹いずみ http://magical.st/izumi/
● 浅森夕紀子 http://www.geocities.jp/yukikoasamori/
● 小山 猛 http://koyamatch.com/wordpress/

To get the latest update of me and my works

>> <<